नई दिल्ली : उत्तर पूर्वी दिल्ली की नंद नगरी थाना पुलिस की टीम ने इलाके में लूटपाट करने वाले एक बदमाश को दिलशाद गार्डन इलाके गिरफ्तार क्या है.
गिरफ्तार आरोपी के पास से दो मोबाइल और लूटपाट में इस्तेमाल चाकू और मोटरसाइकिल बरामद हुआ है
उत्तर पूर्वी दिल्ली के डीसीपी डॉक्टर जॉय टीर्की ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी की पहचान दिलशाद गार्डन निवासी मनु दत्त शर्मा के तौर पर हुई है. वह सीमापुरी थाने का घोषित अपराधी है
डीसीपी ने बताया कि 19 फरवरी को अजय नाम के युवक से बाइक सवार बदमाश ने चाकू की नोक पर मोबाइल लूट लिया था.इस मामले की शिकायत दर्ज कर जांच शुरू की गई. आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाला गया. जिससे आरोपी मनोज शर्मा की पहचान हो गई और उसे दिलशाद गार्डन इलाके से गिरफ्तार कर लिया गया.
आरोपी के पास से दो मोबाइल और वारदात में इस्तेमाल चाकू और मोटरसाइकिल बरामद हो गया है. आरोपी पेशेंवर अपराधी है. उसके खिलाफ लूटपाट चोरी स्नैचिंग सहित 35 आपराधिक मामले दर्ज है. वह सीमापुरी थाने का घोषित अपराधी भी है.